11 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Скидки недели: GTA 5, Red Dead Redemption, For Honor, Batman: Arkham Knight и другие игры


Cкидки в PlayStation Store

Всего несколько дней осталось до конца большой летней распродажи в PS Store. Обновленная версия Last of Us, Mortal Kombat XL и Bloodborne по 1299 рублей, Batman: Arkham Knight за 999 рублей и Horizon Zero Dawn за 2499 рублей: действие скидок закончится 16 августа.

Распродажа игр Rockstar в Xbox Store

Владельцы консолей от Microsoft на этой неделе могут пополнить свою библиотеку хитами от издательства Rockstar. Правда, для Xbox One в этой подборке только GTA 5 (2099 рублей) и платежные карты для нее. Но если в вашем шкафу давно пылится Xbox 360, то ее определенно стоит достать ради Red Dead Redemption (396 рублей) и Max Payne 3 (349 рублей). К слову, первая поддерживает функцию обратной совместимости, так что ее можно запустить и на Xbox One.

Скидки недели: GTA 5, Red Dead Redemption, For Honor, Batman: Arkham Knight и другие игры - фото 1

Предложения в Steam

Пользователи Steam на этой неделе могут повеселить себя играми от Adult Swim. К примеру, Rick and Morty: Virtual Rick-ality стоит 374 рубля, Rain World — 209 рублей, а Rise & Shine — 174 рубля.

Скидки недели: GTA 5, Red Dead Redemption, For Honor, Batman: Arkham Knight и другие игры - фото 2

Также еще несколько часов в Steam действует скидка на Batman: Arkham Knight. За 359 рублей вы получите стандартное издание, а за 599 рублей — Premium Edition.

Кроме того, грядущие выходные будут бесплатными для экшена Saints Row 4. Ну а если игра вам понравится, ее можно будет купить со скидкой, за 87 рублей.

Скидки недели: GTA 5, Red Dead Redemption, For Honor, Batman: Arkham Knight и другие игры - фото 3

Скидки в GOG.com

В сервисе цифровой дистрибуции GOG.com на этой неделе действуют скидки на Delta Force и Delta Force 2 (по 39 рублей каждая), Impossible Creatures (69 рублей), а также The Black Mirror (69 рублей), Summoner (29 рублей) и другие игры. Предложение действует еще три дня.

Скидки недели: GTA 5, Red Dead Redemption, For Honor, Batman: Arkham Knight и другие игры - фото 4

Выходные с For Honor

На этой неделе, напомним, Ubisoftоткрыла бесплатный доступ к боевику For Honor. Кроме того, сейчас игру можно купить со скидкой как в PS Store (2199 рублей за Deluxe Edition), так и в Xbox Store (1999 рублей за Standard Edition) и в Steam (999 рублей за Standard Edition).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь