11 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания раздает билеты на фестиваль WARFEST


Мы уже неоднократно писали о киберспортивном и развлекательном фестивале WARFEST, который пройдет 27 августа в пространстве « Хлебозавод №9 ». Но всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть. Поэтому мы предлагаем всем желающим посетить фестиваль и даже выдаем для этого несколько пар билетов!

В рамках WARFEST пройдет финал крупнейшего LAN-турнира по онлайновому шутеру Warface« Атлас войны ». В нем примут участие профессиональные команды Pro League, опытные коллективы из Masters League и новички. Призовой фонд турнира уже превысил девять миллионов рублей и продолжает расти.

Гости фестиваля смогут участвовать в уличных интерактивных развлечениях, посетить площадки для активного отдыха, встретиться с популярными видеоблогерами, выиграть призы в различных конкурсах и розыгрышах, а также продемонстрировать свою меткость на уникальной лазертаг-площадке, полностью повторяющей карту «Нефтебаза» из игры. Разработчики Warface расскажут о грядущих обновлениях своего шутера. А на центральной сцене выступят Noize MC, Нейромонах Феофан, группа «Пицца» и хэдлайнер фестиваля — Баста.

Хотите попасть на фестиваль бесплатно? Мы разыграем несколько пар билетов. Чтобы попытать счастья, просто напишите в комментариях, что именно из программы фестиваля кажется вам самым-самым интересным. А мы подключим генератор случайных чисел и узнаем, чей выбор окажется судьбоносным!

Перед тем как принять участие в розыгрыше билетов, проверьте, указан ли в вашем личном кабинете адрес электронной почты. В противном случае мы просто не сможем с вами связаться, и ваш билет уйдет дальше по списку.

Напоминаем, что до фестиваля осталось чуть больше двух недель: всех поклонников игр, музыки и развлечений ждут в творческой зоне «Хлебозавод №9» 27 августа. Обо всех подробностях можно узнать на официальном сайте фестиваля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь