13 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Horizon Zero Dawn, Dishonored и The Witcher в прямом эфире Игромании


Что ярче всего свидетельствует о покое, постоянстве и уверенности в завтрашнем дне, если не наши традиционные, регулярные и ожидаемые трансляции самых интересных и зрелищных игр? Убедитесь в этом сами, а наши воскресные ведущие вам охотно помогут. Сегодня они продолжат проходить уже известные вам игры. И, возможно, сделают вам приятный сюрприз.

В 13:00 Илья Mekroy Барило вновь окунется в вековое противостояние между ассасинами и тамплиерами. На этот раз на наших экранах окажется боевик « Assassin’s Creed: Изгой ».

Horizon Zero Dawn, Dishonored и The Witcher в прямом эфире Игромании - фото 1

В 16:00 Михаил Brodilo Бродянский вернется в Карнаку. Ведь в Dishonored еще столько надо сделать, стольким помочь и стольким помешать!

Horizon Zero Dawn, Dishonored и The Witcher в прямом эфире Игромании - фото 2

В 19:00 Анастасия Медкова вооружится луком и копьем. Одна из самых зрелищных и увлекательных игр этого года, Horizon Zero Dawn , отправит ее в далекое и совершенно неприветливое будущее человечества, на землю, захваченную сильными и опасными машинами.

Horizon Zero Dawn, Dishonored и The Witcher в прямом эфире Игромании - фото 3

А напоследок, в 21:00, Анна Браславец продолжит проходить старую, но не ставшую от этого менее замечательной игру The Witcher.

Напоминаем, что актуальное расписание наших трансляций, как и сами трансляции, вы можете смотреть в специальном разделе Стрим. В нем же вы найдете записи всех стримов прямых эфиров. Заходите также на наш канал в Twitch, смотрите прямые трансляции «ВКонтакте» и на YouТube. А прямо в этой заметке вы можете не только прокомментировать прошедшие трансляции, но и предложить собственные темы для будущих эфиров!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь