15 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Assassin's Creed: Origins рассказали о главном герое и орлице Сену


Издание IGN вместе с командой Assassin’s Creed: Origins подготовило ролик, посвященный главному герою Байеку и его ручной орлице Сену. Кроме того, разработчики показали немало геймплейных кадров.

Авторы отметили, что приключения Байека в итоге приведут к основанию братства ассасинов, а сам персонаж поможет игрокам познакомиться с Древним Египтом и понять, что представляло собой это государство. По словам авторов, Байек — взрослый мужчина, разменявший четвертый десяток. Разработчики хотели, чтобы герой новой игры был человеком с уже устоявшимися взглядами на жизнь, а не юным парнем, познающим мир вокруг себя.

Байек — последний из ордена меджаев, которые играли роль защитников. По словам создателей, членов ордена выбирали сами фараоны, чтобы те защищали правителей. В своих путешествиях главный герой будет полагаться на помощь орлицы. Сену — единственный представитель фауны, которого авторы анимировали вручную. Ее задача — разведывать территорию и помогать Байеку в поиске врагов.

Понаблюдать за приключениями Байека и Сену можно будет совсем скоро. Assassin’s Creed: Origins выйдет 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь