16 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Игра месяца»: участвуйте в конкурсе в честь релиза LawBreakers и выиграйте монитор LG UltraWide!


Пару дней назад редакция Игромании вместе с LG объявили о возвращении рубрики «Игра месяца». Ее героем стал мультиплеерный шутер LawBreakers Клиффа Блежински, более известного игрокам по работе над Unreal и Gears of War. Чтобы познакомиться с игрой, посетите наш спецраздел.

Пока вы там найдете не так много информации о проекте, но мы уже выпустили рецензию на игру. В ней мы разложили все по полочкам и рассказали, почему шутер заслуживает вашего внимания. В наших планах также ряд статей, где мы разберем отдельные аспекты LawBreakers. Проведем мы и серию стримов по игре на широкоформатных мониторах LG. Первый из них пройдет в эту пятницу, 18 августа, в 16:00 по московскому времени.

«Игра месяца»: участвуйте в конкурсе в честь релиза LawBreakers и выиграйте монитор LG UltraWide! - фото 1

Не забывайте и о нашем новом конкурсе « Знаток FPS», в котором мы проверим, готовы ли вы сражаться на аренах популярного онлайнового шутера. Для этого мы сформировали подборку боевиков от первого лица, поддерживающих передовой формат 21:9. Вам необходимо угадать как можно больше проектов и поделиться результатом в социальных сетях. Призы будут разыграны среди участников, которые с первой попытки смогут безошибочно опознать все шутеры и поделятся своим результатом в социальных сетях.

И вот какие награды ждут троих счастливчиков:

«Игра месяца»: участвуйте в конкурсе в честь релиза LawBreakers и выиграйте монитор LG UltraWide! - фото 2

Конкурс продлится до 12 сентября 2017 года включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 13 сентября.

На конкурс!| О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь