17 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

SOEDESCO и 1C объединяются


Создатели игр SOEDESCO начали сотрудничество с российскими разработчиками 1C. Первыми совместными проектами станут особые бокс-издания двух платформеров: хардкорно-фантастического Blackhole и ненасильственного Shiny. Обе игры выйдут на PS4 и Xbox One в начале 2018 года.

Сюжет Blackhole начнется с космического кораблекрушения. В компании саркастичного компьютера вам предстоит исследовать мир незнакомой планеты, пройти через таинственные пещеры, потерянные города и массу других локаций, изобилующих ловушками и головоломками. Особо удачливые смогут спасти остальной экипаж, починить корабль и стать героями вселенского масштаба.

SOEDESCO и 1C объединяются - фото 1

В Shiny вам тоже придется спасать других и самого себя, но на этот раз в роли робота по имени Крамер-227. Покинутая людьми планета Аврора скоро врежется в Солнце. Чтобы выжить и увести своих роботизированных друзей, Крамеру нужно собрать достаточно энергии, преодолев по пути массу препятствий.

SOEDESCO и 1C объединяются - фото 2

Исполнительный директор SOEDESCO и вице-президент выразили надежду на долгое сотрудничество и пообещали выпустить больше «коробочных версий».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь