17 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Capcom показала сюжетный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite


Компания Capcom выпустила очередной трейлер будущего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. В нем она представила некоторые сюжетные ситуации и дала намек на общую идею игры. Миру грозит масштабная и невиданная прежде опасность, однако бывшие союзники не сходятся во мнениях по поводу способов борьбы с ней и начинают воевать между собой.

Помимо сюжетной кампании разработчики приготовили любителям одиночного прохождения ряд режимов и испытаний. Игроки смогут пройти обучающие миссии и попрактиковаться в схватках на тренировочной площадке, задавая параметры боя. В классическом аркадном режиме игрокам предстоит продвигаться вперед, пока они не доберутся до босса. Вдобавок в процессе прохождения они могут разблокировать вырезанные сцены из сюжетного режима, информацию о персонажах и локациях, концепт-арты и дополнительные звуковые дорожки для героев.

А для любителей онлайновых поединков приготовлено лобби, где могут собираться до восьми игроков. Сражаться между собой игроки будут как в обычных, так и в рейтинговых матчах.

Marvel vs. Capcom: Infinite выйдет на PS4, Xbox One и PC 19 сентября. Владельцы консолей уже могут познакомиться с демоверсией. А посетители gamescom 2017 увидят в действии недавно анонсированных героев: Джеду, Дормамму, Призрачного гонщика, Гамору и других.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь