18 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard рассказала о своих планах на gamescom 2017


Всемирная выставка игровых достижений стартует 22 августа, и Blizzard рассказала, чем на этот раз планирует удивлять своих гостей. Накануне gamescom (21.08 в 19:00 по московскому времени) на своем YouTube канале компания обещает выложить ролик, в котором покажет всё, что будет представлено на стендах. Каждой игре посвятят отдельный блок и кучу сопутствующего товара, выпущенного специально для выставки.

  • Overwatch. Показ новой карты и короткометражки, косплей Кулака Смерти, сессия с актерами озвучки и художницей по спецэффектам, а также круглый стол с игроками сборной Германии.
  • Hearthstone. Групповой рейд против Короля-Лича, объявление победителя Hearthstone Global Game и бесплатное ледяное угощение в честь дополнения «Рыцари ледяного трона».
  • World of Warcraft. Поход в подземелье из грядущего обновления 7.3, финал WoW European Championship , настоящая Ярмарка новолуния и соревнование лучших гильдий Европы: Set Sail for Fail и Nove.
  • Heroes of the Storm. Новый герой, показательные бои профессиональных игроков и популярных стримеров Германии, а также мастер-класс по рисованию анимаций.
  • StarCraft II. Игра за нового командира кооперативного режима, недавнее обновление StarCraft: Remastered и соревнование профессиональных игроков.
  • Diablo III. Дополнение «Возвращение некроманта».

Пройдут и другие мероприятия: автограф-сессии, конкурсы на лучший костюм и танец, отдельный конкурс на лучший косплей по играм Blizzard, а также концерты Video Games Live. Всё это будет транслироваться известными стримерами на специальном сайте, где сейчас висит таймер, отсчитывающий время до открытия первого стенда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь