18 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Имена новых персонажей Injustice 2 озвучат на следующей неделе


В Injustice 2 игроки уже получили доступ ко всем трем дополнительным персонажам из набора Fighter Pack 1. Последняя, Старфайер, появилась в игре 8 августа. Но студия NetherRealm решила не откладывать «продолжение банкета» в долгий ящик и пообещала назвать имена новичков на следующей неделе, 23 августа, во время прямой трансляции.

Напомним, что нас ждут еще два набора персонажей (по три героя в каждом). В дебютном трейлере первого дополнения игроки уже успели разглядеть Райдэна из серии Mortal Kombat и Черную Манту, врага Аквамена.

Напомним, что Injustice 2 вышла в середине мая и получила множество положительных отзывов от игроков и критиков. Игромания поставила файтингу восемь с половиной баллов, назвав его добротным классическим файтингом с увлекательным сюжетом, отличной графикой и большим набором интересных персонажей.

Революции в жанре не произошло. Однако это не отменяет того, что NetherRealm Studios сделали отличный файтинг, который останется в сердцах фанатов. Но в этой бочке меда все-таки нашлась пара ложек дегтя: унылый круговорот добычи вожделенной редкой экипировки, микротранзакции и не столь явные, сколь странные пробелы в сюжете.

[Обзор Injustice 2. На чьей ты стороне?](/article/29099/Obzor_Injustice_2_Na_chey_ty_storone.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь