21 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Знатоки FPS сражаются за UltraWide-мониторы LG в разделе «Игра месяца»


В разделе « Игра месяца» продолжается совместный конкурс Игромании и LG « Знаток FPS ». В нем лучшие из лучших поклонников жанра шутеров от первого лица соревнуются за право обладания прекрасными призами.

Что требуется, чтобы стать владельцем прекрасного монитора UltraWide? Ничего сложного! На странице конкурса вас ждет подборка боевиков от первого лица, поддерживающих передовой формат 21:9. Ах да, еще немного удачи: призы будут разыграны среди участников, которые с первой попытки безошибочно опознают все шутеры и поделятся своим результатом в социальных сетях.

Знатоки FPS сражаются за UltraWide-мониторы LG в разделе «Игра месяца» - фото 1

Стоят ли награды трудов? Судите сами. Трое самых удачливых знатоков FPS получат в подарок:

Знатоки FPS сражаются за UltraWide-мониторы LG в разделе «Игра месяца» - фото 2

До конца конкурса еще есть время, он продлится до 12 сентября 2017 года включительно. Но не стоит затягивать с попытками! Кстати, итоги мы подведем на следующий день, 13 сентября.

Помимо конкурса, в разделе вас ждет много интересной информации об игре LawBreakers. Мы уже выпустили рецензию на игру, рассказали, что надо знать о ее персонажах. В планах также ряд других статей и серия стримов по игре на широкоформатных мониторах LG. Следите за расписанием наших трансляций!

На конкурс! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь