21 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Horizon Zero Dawn стала сложнее, а теперь станет легче


В прошлом месяце студия Guerrilla выпустила обновление 1.30 к постапокалиптическому боевику Horizon Zero Dawn, добавляющее в игру повышенный уровень сложности. Обновление 1.32, вышедшее сегодня, проделает обратное: в игре появится режим «Повествование».

Режим «Повествование» предназначен для тех игроков, кто хочет увидеть сюжет и добраться до финала, но не желает преодолевать трудности. На этом режиме сложности Элой может бесстрашно исследовать мир, не волнуясь о своей безопасности. Ее оружие будет сильнее бить по врагам, а броня надежнее защитит от ослабленных атак боевых роботов. Благодаря этому самые неопытные игроки смогут пройти игру и узнать все тайны мира, не слишком рискуя шкурой героини.

Помимо введения нового режима сложности, обновление исправляет ряд игровых ошибок, с которыми игроки могли повстречаться в сюжетной кампании. Напомним, что 7 ноября на PS4 выйдет первое сюжетное дополнение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds , в котором Элой отправится на север, в места обитания племени банук.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь