23 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчики The Surge рассказали о поддержке Xbox One X и о выходе на Switch


Во время презентации Microsoft на gamescom 2017 мы узнали, что более сотни игр получат графические обновления после выхода Xbox One X. Среди этих игр оказался и ролевой экшен The Surge. Студия Deck 13 рассказала, что команда уже ведёт соответствующую работу над обновлением, и, если всё пойдёт по плану, оно выйдет одновременно с новым DLC, под названием A Walk in the Park. Помимо этого, разработчики планируют выпустить большое обновление, не зависящее от платных DLC.

Что касается возможности портирования игры на Nintendo Switch, то авторы пока не видят вариантов. По их словам, добиться того, чтобы игра нормально шла на гибридной консоли, очень сложно, а графический даунгрейд неприемлем. Но тем не менее если будет спрос, то и ситуация может измениться.

The Surge вышла на PC, PS4 и Xbox One в середине мая и получила смешанные отзывы от игрового сообщества и критиков. Игромания поставила игре семь баллов, назвав ее хардкорным слэшером с большими локациями и менеджментом ресурсов.

У The Surge был немалый потенциал. Определённую долю его раскрыли: в лучшие моменты боевая система позволяет вытворять впечатляющие комбо. Такой фокус на собственной боевой системе и сеттинге позволил студии наконец уйти от постоянных сравнений с Dark Souls и сотворить по-настоящему самобытный проект.

[Обзор The Surge. Заводы — киберрабочим](/article/29041/Obzor_The_Surge_Zavody-kiberrabochim.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь