23 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко...


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — красочный, свежий и интересный до последней страницы! Теперь на новой, более плотной, бумаге! Встречайте юбилейный номер — и традиционный, и революционный одновременно!

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 1

Нашему журналу исполнилось двадцать лет! Посему в этом номере мы принимаем поздравления, вспоминаем историю «Игромании» и, разумеется, дарим нашим читателям подарок. Полтора месяца редакция спорила, голосовала, креативила, писала тексты — в общем, трудилась на всю катушку, чтобы разобраться, какие игры за время существования нашего журнала были лучшими. В итоге мы написали о всех достойных, на наш взгляд, проектах — год за годом! Таковых набралось почти три сотни! А еще мы сформировали официальный топ-100 лучших игр с 1997 по 2016 годы по версии «Игромании».

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 2

Так уж совпало, что в августе двадцать лет исполнилось и Судному дню из «Терминатора 2» , а самому Железному Арни стукнуло семьдесят. И ещё культовый фильм возвращается в прокат — отреставрированный под 4К и переведённый в 3D. По этому поводу мы украсили Терминатором и обложку, и наш постер, и если вы с 1990-х мечтали о таком у себя дома, то вот он, ваш шанс! Кстати, не пропустите наши статьи в разделе «Кино», они прямо-таки пропитаны духом девяностых!

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 3

Летом выходит не так много игр, поэтому с рецензиями в этом номере не густо. Наши авторы препарировали RTS «Блицкриг 3» , триллер Get Even и дополнение Darkest Dungeon: The Crimson Court , а также разнесли в пух и прах Valkyria Revolution.

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 4

Зато превьюшек — изобилие! «Uncharted: Утраченное наследие» , XCOM 2: War of the Chosen , Pillars of Eternity 2: Deadfire , Sudden Strike 4 (интересно, как это название локализуют у нас?), FIFA 18 и LawBreakers. Есть что почитать и чего дожидаться.

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 5

Но самый сок — разумеется, в разделе спецматериалов. Здесь мы рассмотрели, как идут дела у Nintendo Switch , прошлись по свежим (и зачастую очень забавным!) скандалам из мира игр, подробно рассказали о творческом пути Хидэо Кодзимы , вспомнили подзабытые жемчужины стимпанка и даже поискали в играх советы на тему того, как пережить зомби-апокалипсис.

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 6

Еще хочется отметить статью про жуткие игровые спойлеры — от Алексея Корсакова. Она очень весёлая, познавательная, но если вы боитесь спойлеров — вам не стоит её читать. Так что сами решайте: или побороть страх, или пропустить все веселье.

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 7

Разумеется, вас ждет еще масса других замечательных материалов! Приятного чтения!

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 8

Напоминаем, что вы можете подписаться на журнал и заказать новый номер через нашу витрину!

Нашему журналу исполнилось двадцать лет! Посему в этом номере мы принимаем поздравления, вспоминаем историю «Игромании» и, разумеется, дарим нашим читателям подарок.

20 лет Игромании! Юбилейный номер близко... - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь