24 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Выиграйте монитор LG UltraWide в конкурсе «Знаток FPS» в разделе «Игра месяца»!


Игромания вместе с компанией LG напоминает о возвращении рубрики «Игра месяца» , героем которой на этот раз стал онлайновый шутер LawBreakers. Узнать больше о проекте Клиффа Блежински вы можете в нашем спецразделе. Так, на днях мы представили статью о персонажах экшена, где подробно рассказали о каждом герое и их особенностях.

Также напоминаем вам о серии стримов по игре, которые наши ведущие проводят на широкоформатных мониторах LG. Запись первого из них см. ниже. Следующая прямая трансляция пройдёт завтра, 25 августа, в 16:00 по московскому времени. Не пропустите захватывающие сетевые сражения!

Но главная изюминка нашего спецраздела — конкурс «Знаток FPS». Считаете себя знатоком экшенов от первого лица? Тогда докажите это. Мы подготовили подборку шутеров, поддерживающих передовой формат 21:9, ну а вам необходимо угадать как можно больше проектов и поделиться результатом в социальных сетях. Лучшие из лучших получат вот такие призы:

Выиграйте монитор LG UltraWide в конкурсе «Знаток FPS» в разделе «Игра месяца»! - фото 1

Конкурс продлится до 12 сентября включительно, а его итоги мы подведём на следующий день, 13 сентября.

Также напоминаем вам, что мы опубликовали рецензию и видеобзор LawBreakers. Не забывайте почаще заглядывать в спецраздел, ведь мы готовим для вас ещё один материал, который появится в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь