24 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Grand Theft Auto Online появятся «Контрабандисты»


Студия Rockstar Games продолжает расширять если не мир, то и без того внушительный список возможностей, доступных обитателям многопользовательского варианта Лос-Сантоса. Во вторник, 29 августа, в Grand Theft Auto Online появится очередное крупное обновление « Контрабандисты».

Игрокам предоставится возможность поработать на исполнительного директора корпорации «Тревор Филипс Индастриз». У Нервного Рона множество заказов на перевозку контрабанды, но все они весьма рискованные. Груз может оказаться под охраной, да и полиция не намерена закрывать глаза на незаконные перевозки. Но опаснее всех, разумеется, другие игроки, у которых могут быть противоположные цели.

Обновление «Контрабандисты» откроет игрокам доступ к самолётам, вертолётам и дельтапланам, на которых можно возить нелегальные грузы по всему Лос-Сантосу и округу Блейн. Воздушный транспорт можно модифицировать в соответствии с собственным вкусом и толщиной кошелька в новом просторном ангаре. Здесь же расположится штаб операций по доставке контрабанды. Помимо Нервного Рона в ангаре обоснуется новый механик Чарли, который возьмёт на себя заботу о коллекции экзотических летательных аппаратов.

В Grand Theft Auto Online появятся «Контрабандисты» - фото 1
В Grand Theft Auto Online появятся «Контрабандисты» - фото 2

Осенью обновятся каскадёрские гонки. В новом типе гонок «Трансформация» во время прохождения головоломных трасс автомобили будут автоматически меняться на самолёты, катера или мотобайки. Для успешного прохождения маршрута понадобится одинаково прекрасное владение искусством вождения наземных, водных и воздушных видов транспорта.

В Grand Theft Auto Online появятся «Контрабандисты» - фото 3

Осенью игроков ждут новые транспортные средства с новыми наборами модификаций, новые режимы противоборства и новые праздничные акции, в частности, посвящённые Хэллоуину.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь