24 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ark: Survival Evolved перед официальным релизом закроет часть серверов


Симулятор выживания с динозаврами Ark: Survival Evolved готовится к официальному релизу, который намечен на 29 августа. И в преддверии выхода из двухлетнего «раннего доступа» студия Wildcard выпустила релизный трейлер игры. В нём нам представили двух новых питомцев: выдру и феникса.

После релиза игроки смогут наконец узнать, по каким причинам они вдруг оказались на острове в окружении динозавров.

Каждая запись исследователей, которую вы обнаруживаете на острове, становится частью истории. Каждый артефакт, каждая покорённая вершина, каждая битва с боссами — всё вело к этому моменту. Теперь пришло время увидеть большую картину и начать понимать, почему каждый выживший просыпается на пляже с имплантатом в форме бриллианта в руке.

Studio Wildcard

После релиза разработчики обещают дальше расширять мир игры и добавлять новые предметы экипировки, новых врагов и новые игровые возможности. Но начнут они с закрытия серверов.

Целый список серверов с небольшим населением превратится в файлы сохранения, и те, кто не готов попрощаться с собственноручно выстроенной хижиной, вскоре после релиза смогут скачать сохранения и восстановить свой мир. Но такой сервер приобретет статус Legacy: обмен предметами и питомцами с «живыми» серверами будет запрещён, а техподдержка не будет отвлекаться на решение проблем с Legacy-серверами.

Тем игрокам, что хотят играть на общих условиях в новых живых мирах, стоит позаботиться об упаковке всего своего имущества в обелиск или трансмиттер, чтобы позже можно было получить его на новом сервере.

Ark: Survival Evolved перед официальным релизом закроет часть серверов - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь