26 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Uncharted: The Lost Legacy рассылают артефакт из игры


Студия Naughty Dog выпустила специальное издание приключенческого экшена «Uncharted: Утраченное наследие»— для прессы. И вот его содержимое.

Авторы Uncharted: The Lost Legacy рассылают артефакт из игры - фото 1

Помимо диска, выполненного в виде игрового диска-ключа, в комплект вошла брошюра с описанием игры и письмом от Naughty Dog , а также маленькая копия Бивня Ганеши, за которым и охотятся герои игры.

Авторы Uncharted: The Lost Legacy рассылают артефакт из игры - фото 2
Авторы Uncharted: The Lost Legacy рассылают артефакт из игры - фото 3

От имени всех разработчиков из Naughty Dog благодарим вас за то, что играете в «Uncharted: Утраченное наследие». Для нашей студии этот проект особый. Почти десять лет назад мы выпустили самую первую Uncharted , а теперь появилась возможность добавить в серию новую перспективу и рассказать новую историю от лица всеобщей любимицы, Хлои Фрейзер. Это действительно её история, и мы надеемся, что, путешествуя вместе с Хлоей, вы лучше узнаете её характер, поймёте, что ею движет и как она стала такой ловкой, загадочной и очаровательной охотницей за сокровищами, какой мы её знаем и любим.

Naughty Dog

Напомним, что «Uncharted: Утраченное наследие» вышла на этой неделе и получила тёплый прием от игрового сообщества и журналистов. Игроманияпоставила игре восемь с половиной баллов, назвав её отличным приключением, где место нашлось и для кино, и для по-настоящему умного геймплея.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь