27 августа 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Трамп не увидит «Оно» и «Мистер Мерседес»: Стивен Кинг запретил


Знаменитый писатель Стивен Кинг поссорился с президентом Америки Дональдом Трампом. С самого начала Кинг не одобрял кандидатуру Трампа на посту президента США и даже подписал онлайновую петицию против его выдвижения. А после его избрания писатель «диагностировал» у нового президента нарциссическое расстройство личности и заявил, что Трамп рядом с «красной кнопкой» страшнее, чем любой из романов классика хоррора.

Трампу стоит знать: Обама не покидал Белый дом! Он в чулане! И У НЕГО НОЖНИЦЫ!

С президентом Форестом Трампом каждый день — как коробка ассорти. Никогда не знаешь, какую хрень получишь следующей.

Если бы Дональд Трамп был хоть на 5% так же хорош в управлении, как в увольнении честных людей. Его президентство — хохма. Увы, мы в заднице.

Трамп не увидит «Оно» и «Мистер Мерседес»: Стивен Кинг запретил - фото 1

Очевидно, в какой-то момент Трамп решил, что Стивен Кинг уделяет ему слишком пристальное внимание. И заблокировал писателя.

Трамп запретил мне читать его твиты. Наверное, мне стоит покончить с собой.

Впрочем, равнодушие Кинга к поступку президента Америки оказалось напускным. Мастер хоррора припомнил Трампу эту блокировку.

Дональд Трамп заблокировал меня в твиттере. Я же запрещаю ему смотреть « Оно » и « Мистер Мерседес ». Никаких клоунов, Дональд, хоть утопись.

О реакции Трампа на запрет пока ничего не известно. Вдобавок на настоящий момент вышло уже три серии экранизации Mr. Mercedes. Что, если президент США их уже посмотрел?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь