27 августа 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Мир фантастики опубликовал спойлеры к «Игре престолов»


Мы неоднократно предупреждали вас: бойтесь спойлеров к « Игре престолов ». Но на этот раз поводов для опасения нет. Наши коллеги из Мира фантастики опубликовали не столько спойлеры, сколько собственные предположения и выводы, сделанные по мотивам событий седьмого сезона культового сериала. Так что бояться их стоит лишь тем, кто ещё не начинал смотреть нашумевший сериал.

Ждать осталось недолго — финал сезона состоится уже завтра. А вот затем нам предстоит ожидание длиной в год. Но это всё равно быстрее, чем ожидание давным-давно припозднившихся «Ветров зимы». Тем более что хакеры не дремлют, и, возможно, мы снова узнаем все детали о финальном сезоне задолго до его премьеры.

[Спойлеры к финалу 7-го сезона «Игры престолов»](https://www.mirf.ru/serial/spojlery-final-7-sezona-igry-prestolov?utm_source=Telegram&utm_medium=SOCIAL&utm_campaign=SNAP)

В настоящее время для многих уже не тайна то, в чём наши «предсказатели» ошиблись, а в чём оказались правы. Седьмой сезон завершён, и теперь нам предстоит обсуждать его события несколько месяцев, пока не начнётся завершающий этап эпической драмы. Впрочем, хакеры действительно не дремлют, и совсем скоро, возможно, нам придётся бояться спойлеров восьмого сезона.

Все об « Игре престолов » в нашем специальном разделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь