28 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Раздел «Игра месяца» приглашает в турпоход по миру LawBreakers


Игромания продолжает пополнять специальный раздел «Игра месяца», героем которого на этот раз стал онлайновый шутер LawBreakers. Мы уже рассказали в рецензии, чем выделяется новая игра Клиффа Блежински и почему при всех своих недостатках она заслуживает внимания. Мы познакомили вас с персонажами во всех отношениях трёхмерного шутера.

А теперь в разделе открыта новая статья об игре. На этот раз это путеводитель по территориям, локациям и аренам LawBreakers.

Апокалипсис — совсем не повод забрасывать архитектурные изыскания! Какой смысл носиться, парить в воздухе, рвать и метать, если ландшафт нисколько этому не помогает? Позиционная война и знание карт важны в любом шутере, но исключительно важны именно в шутерах аренных, где всего секунда промедления может стоит победы. Чью бы сторону в конфликте вы ни приняли, предупреждён — значит, вооружен.

[Туристический гид: Экскурсия по аренам LawBreakers](/link/3309-2b7b-ec6d/)

Раздел «Игра месяца» — это совместный проект Игромании и компании LG , которая выпускает идеальные для динамичных шутеров мониторы **UltraWide**с широким обзором. Хотите стать счастливым обладателем одного из таких? Нет ничего… нет, не проще. Нет ничего невозможного!

Раздел «Игра месяца» приглашает в турпоход по миру LawBreakers - фото 1

Если вы чувствуетет в себе силы сражаться на аренах популярных шутеров, докажите это в конкурсе « Знаток FPS». Всего-то нужно распознать как можно больше проектов из подборки боевиков от первого лица, поддерживающих передовой формат 21:9. Поделившись результатом в социальных сетях, вы гарантированно примете участие в розыгрыше призов.

Если помимо знания шутеров вы наделены ещё и удачей, то можете получить великолепные награды:

Раздел «Игра месяца» приглашает в турпоход по миру LawBreakers - фото 2

Конкурс длится до 12 сентября 2017 года включительно, а итоги мы подведём на следующий день, 13 сентября.

А если вы хотите увидеть свою потенциальную будущую награду в действии, обратите внимание на серию стримов по игре LawBreakers, которую мы проводим на широкоформатных мониторах LG.

На конкурс! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь