28 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Играющие в Destiny 2 будут разделены на регионы


Как известно, Bungie выпустит свой фантастический боевик Destiny 2 на платформе Battle.net. Из-за этого в игре будут те же стандарты региональных ограничений, что и в других играх Blizzard : Overwatch , Hearthstone , World of Warcraft.

При запуске Destiny 2 из приложения Blizzard у игроков будет возможность выбрать регион игры. Если игрок не предпринимает никаких действий для изменения своего региона, он будет соответствовать указанному по умолчанию в учетной записи игрока. Игроки, желающие изменить свой регион, могут сделать это, закрыв приложение Destiny 2, посетив целевую страницу Destiny 2 в настольном приложении Blizzard и выбрав желаемую область из выпадающего списка.

Bungie

В соответствии с региональными стандартами Blizzard игроки могут играть лишь с теми, кто выбрал тот же регион. Выбранный регион также ограничивает доступность игроков в списках друзей и гильдий. Различные регионы воспринимаются Battle.net как разные аккаунты, и перенос персонажей между ними невозможен. К счастью, чтобы «перебраться» из Америки в Европу, не придётся покупать дополнительную копию игры.

Напомним, что до 31 августа владельцы РС могут принять участие в бета-тестировании игры. Доступ к серверам для сделавших предварительный заказ открывается сегодня, все остальные смогут начать игру завтра.

Возвращение космических манчкинов Предварительный обзор Destiny 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь