28 августа 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Боевик «Телепорт» станет двумя сериалами


Студии Studio Canal , New Regency и Lionsgateвыпустят сериал, основанный на приключенческом боевике « Телепорт ». По сюжету фильма, вышедшего в 2008 году, неблагополучный подросток Дэвид Райс обнаруживает в себе уникальную способность мгновенно перемещаться в любую точку мира. Но даже столь мощное умение может не спасти его от ордена, который веками выслеживает подобных «прыгунов».

К работе над телесериалом киностудия привлекла сценариста Джулиана Симпсона, который написал сценарии нескольких серий « Доктора Кто », а в настоящее время работает над фильмом The Hacker is Watching для канала Fox. Симпсон также планирует взять на себя функции режиссёра и продюсера. Исполнивший роль еще одного «прыгуна», Гриффина, Джейми Белл появится и в сериале, но неизвестно, насколько важной окажется его роль.

Режиссёр Даг Лайман, снявший «Телепорт», в настоящее время занят на съёмках пилотного эпизода сериала, основанного на романе « Импульс » Стивена Гулда. Роман входит в серию, послужившую основой для фильма «Телепорт», а главной героиней сериала станет дочь героев фильма, унаследовавшая способность к телепортации. Съёмки заказаны подписочным каналом YouTube Red.

Если у всех участников процесса всё сложится удачно, то нас ждут сразу два сериала, один из которых станет продолжением фильма «Телепорт», а второй, по меньшей мере, точно будет иметь к нему отношение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь