29 августа 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Ла-Ла Ленд» и «Омерзительная восьмёрка» появятся на НТВ


Телеканал НТВприобрёл права на показ нашумевших фильмов « Ла-Ла Ленд » и « Омерзительная восьмёрка ». Всероссийская телепремьера оскароносного мюзикла Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд» состоится уже в эту субботу, 2 сентября. А на следующий день, 3 сентября, канал покажет фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмёрка».

С демонстрации вестерна Тарантино канал запустит анонсированный ранее спецпроект «Кино на грани». В его рамках НТВ будет показывать неоднозначные, но резонансные фильмы и сериалы. В частности, именно в этой рубрике пройдёт демонстрация русской адаптации культового британского сериала Shameless , получившего ряд престижных премий BAFTA и British Comedy Awards.

Действие сериала « Бесстыдники » происходит в подмосковном городе Щёлково. Главный герой Гоша Груздев — ленивый многодетный отец-одиночка, живущий в давно не ремонтированном доме. Ведением хозяйства и воспитанием братьев и сестёр занимается его старшая дочь Катя. В целом, жизнь у героев не слишком благополучная, однако они не унывают и ценят семью.

Дата премьеры сериала пока не названа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь