30 августа 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Удалённая сцена из «Игры престолов» могла бы кое-что прояснить


Сразу предупредим, что в тексте совершенно точно есть спойлер, так что если вы не любитель портить себе впечатление, то лучше почитайте, как превратить ковёр из IKEA в накидку из «Игры престолов». Ну а если вы уже досмотрели седьмой сезон, смело читайте дальше, и, возможно, кое-что для вас прояснится.

Удалённая сцена из «Игры престолов» могла бы кое-что прояснить - фото 1

Как вы помните, Петир Бейлиш в последнее время активно плёл интриги, пытаясь рассорить Сансу и Арью. Но в седьмой серии Старки всё же выводят Мизинца на чистую воду, и Арья перерезает ему горло. У многих, вероятно, возник вопрос: как Санса узнала правду обо всех подлостях Бейлиша? Ответ на него, как выяснилось, кроется в сцене, которую создатели сериала почему-то решили вырезать.

Пояснение : отрывок из финала седьмого сезона не содержит вырезанной сцены, но дает представление об эпизоде, в котором она могла бы присутствовать.

Актёр Айзек Хемпстед-Райт (Бран Старк) пояснил в интервью IGN, что в определённый момент Санса пришла к Брану и сказала: «Мне нужна твоя помощь». Тогда Бран воспользовался своими силами Трёхглазого Ворона и увидел, что сделал Мизинец.

Как я понимаю, Бран всё это время не знал, что происходит.

Айзек Хемпстед-Райт
Удалённая сцена из «Игры престолов» могла бы кое-что прояснить - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь