30 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Герои World of Warcraft прибыли на Аргус


Сегодня самая известная онлайновая ролевая игра World of Warcraft получила давно ожидаемое обновление 7.3 под названием « Тени Аргуса ». У героев Азерота появился шанс покончить со вторжением демонов Пылающего Легиона, и для этого им придётся отправиться на родную планету дренеев, давно захваченную демонами.

Герои World of Warcraft прибыли на Аргус - фото 1
Герои World of Warcraft прибыли на Аргус - фото 2

Доблестные персонажи уже успели разделаться с заместителем Саргераса Кил’джеденом в рейдовом подземелье «Гробница Саргераса», и ныне им предстоит встреча с самим Повелителем Легиона, крупнейшим злодеем во вселенной World of Warcraft. Но случится это нескоро: новый рейд, по традиции, откроется лишь через некоторое время. А пока что героям предстоит освоиться на недружелюбных просторах Аргуса, открыть дополнительные возможности своего артефактного оружия и усовершенствовать экипировку для самой сложной битвы с Легионом. В этом поможет новое подземелье «Престол Триумвирата», в котором игроков ждёт бой с четырьмя боссами, в том числе с поддавшейся зову Бездны древней сущностью наару.

О том, что нас ждёт на Аргусе, разработчики напомнили в новом ролике.

А о том, что всё будет непросто, свидетельствует ещё один опубликованный внутриигровой ролик. В нём центральному герою дополнения « Легион», охотнику на демонов Иллидану, предлагается спасение и исцеление. Но у него, кажется, другие жизненные планы.

Подробнее узнать обо всех нововведениях и изменениях можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь