05 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Врежь ему, Иисус! Fight of Gods выяснит, чей бог круче


Тайваньская студия Digital Crafter выпустила в «ранний доступ» Steam двухмерный файтинг Fight of Gods. Примитивную игру никто не заметил бы, если б не ростер бойцов: помимо привычных Одина, Зевса, Аматэрасу и Анубиса, выяснить, кто сильнее, могут Моисей, Будда и Иисус.

Иисус снабжён поясом и терновым венцом и в бою может вовсю орудовать обломками своего креста. Моисей обрушивает на голову противника скрижали с десятью заповедями и в критический момент раздвигает воды морские. Прочие боги действуют в соответствии с собственными возможностями и «заслугами»: Будда, скажем, владеет суперумением «Просветление».

Изначально разработчики уверяли, что все показанное в игре — не более чем шутка, и призывали игроков относиться соответственно. Но после выхода в «ранний доступ» и появления Будды и Иисуса это предупреждение исчезло из трейлеров. Взамен студия обещает и дальше добавлять богов и пророков в ростер файтинга и предлагает игрокам самим выбирать будущих бойцов. Пока что в рейтинге ожиданий лидируют Аллах и Магомет.

Врежь ему, Иисус! Fight of Gods выяснит, чей бог круче - фото 1
Врежь ему, Иисус! Fight of Gods выяснит, чей бог круче - фото 2
Врежь ему, Иисус! Fight of Gods выяснит, чей бог круче - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь