06 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

SteamWorld Dig и Mirage: Arcane Warfare можно забрать бесплатно


Сразу две игры стали временно бесплатными. Их можно добавить в свою коллекцию в течение ограниченного времени.

В сервисе Origin студия Image and Form отдает всем желающим свой аркадный платформер SteamWorld Dig. Эта раздача приурочена к грядущему релизу продолжения, SteamWorld Dig 2 : новая часть шахтёрских приключений появится на Nintendo Switch 21 сентября, а 26 сентября игра доберётся до PS4. Выйдет SteamWorld Dig 2 и в Steam , но дата РС-релиза неизвестна.

А пока что игроки могут бесплатно попробовать первую часть игры, отправив шахтёрского бота Расти на поиск ресурсов в непредсказуемые шахты. Сколько игра будет оставаться бесплатной, студия не сообщает.

Блиц-обзор SteamWorld Dig — продуманный платформер, в котором каждая деталь работает просто идеально.

Ещё один подарок приготовила игрокам студия Torn Banner , известная по Chivalry: Medieval Warfare. В течение суток в Steam можно забрать бесплатно многопользовательский боевик от первого лица Mirage: Arcane Warfare. Релиз игры состоялся всего несколько месяцев назад.

Акция начнётся около 20:00 по московскому времени. Одновременно цена на игру будет навсегда снижена до восьми долларов. А владельцы бесплатной копии смогут за небольшую доплату улучшить её до издания Special Edition. Благодаря этому игроки получат дополнительно Chivalry: Medieval Warfare и некоторые бонусные игровые предметы.

Старт игры Mirage: Arcane Warfare оказался не самым удачным: при невысоких продажах боевик демонстрировал ещё и низкую активность игроков. После релиза разработчики выпустили несколько обновлений, добавляющих в игру новые карты, умения, персонажей и их кастомизацию. Студия не намерена останавливаться и обещает и дальше улучшать оптимизацию и расширять контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь