08 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017?


Всё меньше времени остаётся до открытия крупнейшей игровой выставки « Игромир-2017 » и фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2017. И хотя ещё не все участники рассказали о том, что привезут на «Игромир», некоторые интересные анонсы уже прозвучали.

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 1

Молодое российское издательство видеоигр Black Sun привезет на «Игромир» самого Лорда Бритиша, Ричарда Гэрриота, и его новый проект Shroud of the Avatar. Гэрриот известен как разработчик игр Lineage , Lineage 2 , Ultima Online и Tabula Rasa. Он был включён в зал славы видеоигр и считается основателем жанра MMORPG. Игру Shroud of the Avatar выпустит в России компания Black Sun.

Ричард Гэрриот выступит на сцене «Игромира» и Comic Con Russia и даст пресс-конференцию. Следите за новостями, чтобы знать, когда подходить за автографами!

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 2

MSI привезет новые ноутбуки, компьютерную периферию, обновлённую серию мониторов, а также своих знаменитых дракончиков. Вдобавок компания проведёт конкурс косплея MSI Cosplay Show , победители которого будут ежедневно получать эксклюзивный набор геймера MSI. Приём заявок на участие завершится 20 сентября.

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 3

Thrustmaster представит несколько новых моделей рулей: например, руль T-GT для Gran Turismo Sport на PS4 и руль Sparco для Xbox One.

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 4

Специальным гостем Comic Con Russia 2017 станет американский художник Джеймс О’Барр, известный по черно-белому комиксу « Ворон » (The Crow), получившему в 1994 году экранизацию. Главную роль в одноимённом фильме сыграл сын Брюса Ли — Брэндон Ли.

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 5

Ещё одним особым гостем станет актёр Юрий Колокольников. В сериале « Игра престолов » он был магнаром теннов, а в « Телохранителе киллера » побил сковородкой Райана Рейнольдса. Сдаётся нам, ему есть что рассказать.

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 6

Ранее мы уже писали, что Blizzard привезёт на «Игромир» Heroes of the Storm и Overwatch и проведёт на своём стенде множество разнообразных конкурсов. А ведущие DRUZHKO Show Сергей Дружко и Лев Шагинян представят новую книгу комиксов « Дружкомикс: В поисках первобытного мема ». Французская независимая студия Manufacture 43 собирается привезти на «Игромир» свою дебютную игру Pawarumi. Посетит «Игромир» и THQ Nordic , но что именно покажет компания, пока остаётся секретом.

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 7

Ну и какой же «Игромир» без Игромании? Наши корреспонденты будут находиться на выставке с первой и до последней минуты, и всё самое интересное они расскажут и покажут как в обзорах, так и в прямых трансляциях. Следите за новостями!

А ещё международный фестиваль Comic Con Russia 2017 посетит Кристофер Ллойд.

Кто приедет на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017? - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь