11 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: Injustice 2 выйдет на РС


Успешный супергеройский файтинг от компании Warner Bros. и студии NetherRealm может выйти на персональных компьютерах. Сразу в двух игровых магазинах обнаружилась РС-версия Injustice 2.

Слухи о выходе игры на РС пошли после того, как во французском отделении Amazon появилась страничка Deluxe-издания Injustice 2 для Windows. Вскоре после этого РС-издание было замечено в нидерландском магазине GameMania. Датой выхода указан конец 2017 года.

Страницы на момент написания новости так и не были удалены. Но официальных анонсов от разработчиков и издателя пока не поступало.

Файтинг Injustice 2 Игромания оценила в 8,5 баллов. Так что для любителей жанра выход на РС будет неплохим подарком к Новому году.

Injustice 2 — добротный классический файтинг с увлекательным сюжетом, отличной графикой и большим набором интересных персонажей. Как приятное дополнение — потенциально колоссальная реиграбельность благодаря мультивселенной и заделу на грядущие киберспортивные мероприятия. В конце концов, это отличная возможность провести вечер с друзьями-гиками, выясняя, чей любимый супергерой сильнее.

[Обзор Injustice 2. На чьей ты стороне?](/article/29099/Obzor_Injustice_2_Na_chey_ty_storone.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь