12 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Утечка: Cyberpunk 2077 будет намного больше Witcher 3


Анонс ролевой игры Cyberpunk 2077 состоялся в 2012 году, но с тех пор студия CD PROJEKT RED практически ничего не сообщила о будущем проекте. Известно лишь, что к активной работе сотрудники студии приступили после выхода финального дополнения для « Ведьмак 3: Дикая Охота », под названием « Кровь и вино », и в настоящее время над Cyberpunk 2077 работают триста сотрудников, в три раза больше, чем над «Ведьмаком 3».

Однако неофициальная и неподтверждённая информация время от времени просачивается в сеть. А не так давно некто получил доступ к внутренним файлам компании, в том числе к ранним дизайн-документам ролевой игры Cyberpunk 2077.

Мы уже слышали, что Cyberpunk 2077 станет самой большой игрой из всех, что выпущены CD PROJEKT. А теперь портал Comic Books Galaxy сообщил со ссылкой на анонимный источник, что игровой мир Cyberpunk 2077 будет в четыре раза больше, чем мир «Ведьмака 3» со всеми дополнениями. При этом в нем так же, как в «Ведьмаке», будет динамически меняться погода и времена года.

Коренным же отличием будет разрушаемость окружения и соответствующие изменения в мире. Так, после горячей перестрелки в разрушаемой зоне можно будет увидеть, что роботы-ремонтники трудятся над устранением последствий. Правда, пока что не известно, чем завершится их труд и вернётся ли зона к своему первоначальному состоянию.

CD PROJEKT никак не отреагировала на публикацию данных утечки.

Адам Бадовский рассказывает о связи компьютерной игры с настольным вариантом, о символах киберпанка и не только.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь