13 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: следующая часть Call of Duty может вернуть игроков в наши дни


Пока студия Sledgehammer Games готовится к возвращению игроков на поля сражений второй мировой в Call of Duty: WWII , Treyarch приступает к производству собственной части шутера. И возможно, что в следующем году игроки вновь вернутся в современный сеттинг.

На своём сайте разработчики сообщили, что ищут дизайнера боевых систем (Combat Systems Designer), у которого есть богатый опыт в создании боевиков от первого лица. Помимо прочего, будущий работник Treyarch должен очень хорошо разбираться в огнестрельном оружии и современной боевой технике. С вакансией вы можете ознакомиться здесь.

Слух: следующая часть Call of Duty может вернуть игроков в наши дни - фото 1

Напомним, что последней игрой студии стала Black Ops 3 , которую некоторые игроки называют самой слабой частью Call of Duty от Treyarch. Интересно также то, что от соискателя требуется хотя бы начальное знакомство с мультиплеерной частью игры.

Игромания поставила Black Ops 3 шесть баллов.

Ответы на вопросы Black Ops 3 притягивает за уши, а на последних уровнях хочется одного — побыстрее покончить со всей этой скукотищей и выключить игру. Если прежде шизофрения про числа, Резнова и сестру Рауля Менендеса приводила в восторг, то сейчас Black Ops вгоняет в ступор, ставя потенциально гениальную историю о рождении самосознания у ИИ и размытии грани между человеком и машиной на один уровень с поверхностным «Роботом по имени Чаппи» и вторыми «Мстителями».

[Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Туманное будущее ](/article/27205/Tumannoe_buduschee_Obzor_Call_of_Duty_Black_Ops_3.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь