13 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На полпути к точности: Игромания и Gillette напоминают о новом конкурсе!


Хотите проверить себя на внимательность и зрительную память, узнать кое-что интересное о киберспорте, о кибеспортивных играх, и не только о них, а вдобавок получить отменные призы? Нет ничего проще! Надо всего лишь принять участие в новом масштабном конкурсе « В погоне за точностью », который проводят Игромания и Gillette.

На странице конкурса уже открыты две точки, и больше точек будет открываться каждую неделю. В каждой из них вас ждут три разных задания: вопросы про киберспорт, про киберспортивные игры, уже знакомые вам испытания гладко выбритыми героями видеоигр. Каждый верный ответ даст вам баллы, которые позволят включиться в гонку за призами.

На полпути к точности: Игромания и Gillette напоминают о новом конкурсе! - фото 1

Пока что открытые точки могут принести вам всего шесть баллов. Но вы уже на полпути к успеху! Ещё столько же — и вы получите шанс войти в десятку обладателей игровых клавиатур ASUS Cerberus MKII с металлической пластиной и защитой от влаги.

Наберите пятнадцать очков и загрузите чек, подтверждающий покупку MACH3, MACH3 Turbo, Fusion, FlexBall, ProShield, Chill… в общем, смотрите список в подробных условиях конкурса. Получилось? Поздравляем, вы можете выиграть одну из двух золотых PS4 Slim с жёстким диском на 500 ГБ!

Теперь вам осталось получить лишь три очка, чтобы принять участие в борьбе за главный приз! А это внушительный системный блок ASUS G20CB-RU006T : стильный компактный корпус, отборное железо внутри. Процессор Intel Core i7, видеокарта NVIDIA GTX 970, 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель на 128 ГБ в компании с жёстким диском на 2 ТБ позволят вам забыть о системных требованиях новых игр.

Кстати, каждый победитель получит вдобавок набор из бритвы MACH3 Turbo и пены Gillette!

Почему мы на игровом сайте обсуждаем бороды, бритвы и пену? Да потому что в этом году Gillette вышла на киберспортивную арену, став спонсором чемпионата League of Legends Intel Extreme Masters. В мире виртуального спорта Gillette представляет знаменитый игрок в LoL Энрике xPeke Мартинес, владелец команды Origen. Он уверен, что у киберспорта и Gillette есть важная сходная черта: невероятная точность и внимание к каждой детали.

Покорять вершины точности вы можете до 8 октября 2017 года включительно. О том, кому удастся завоевать великолепные награды, мы расскажем не позднее 29 октября 2017 года.

Вы уже выбрали желанный приз, разметили предстоящий путь? Тогда вперёд, конкурс ждёт!

На конкурс!|О продукции Gilette

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь