13 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Релизный трейлер набора Inside + Limbo посвящён оценкам критиков


В преддверии выхода специального дискового набора от Playdead Inside+Limbo Double Pack разработчики выпустили релизный трейлер. В нем студия напомнила не только об игровом процессе обоих приключений, но и о высоких оценках обоих проектов. Издание поступит в продажу 15 сентября.

Игромания тепло встретила оба атмосферных платформера. Дебютный проект Playdead удостоился от нас восьми баллов, а следующий понравился нам ещё больше — Inside получила девять баллов и стала главным приключением прошлого года по версии нашей редакции.

Зато это будет один из самых запоминающихся часов, которые вы проводили за играми! Час, состоящий из проникающего под кожу мрака и смерти, атмосферы безнадежности и ужаса, окутывающей с первых моментов игры, когда два огонька-глаза медленно открываются на сумрачной лужайке Лимба. Вне всяких сомнений, перед нами одна из самых ярких инди-игр этого года, а возможно, и целого десятилетия

[Обзор Limbo](/article/17797/Limbo.html)

Продержав в ежовых рукавицах до самого конца, Inside обрывается — не на полуслове, а, скорее, на последнем слоге. Резко ослабляет хватку и оставляет пялиться в финальные титры, восстанавливая сбитое дыхание и пытаясь осознать, что, черт возьми, сейчас произошло. Однозначного ответа вы все равно не найдете, но в том и прелесть этой истории. Или ночного кошмара.

[Обзор Inside. Сонная лощина ](/article/27980/Sonnaya_loschina_Obzor_Inside.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь