14 сентября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Создатели «Игры престолов» снимут несколько концовок, чтобы избежать спойлеров


Страсти вокруг финала «Игры престолов» продолжают накаляться: многим, несомненно, не терпится узнать, кто же займёт Железный Трон. А учитывая, что Джордж Мартин не торопится заканчивать свой цикл «Песнь Льда и Огня» , ответ на главный вопрос знает только он сам и создатели сериала. Чтобы не испортить никому впечатление от восьмого сезона, снимут сразу несколько вариантов развязки — так что даже актёрам придется ждать телепремьеры, чтобы узнать, выжили всё-таки их персонажи или нет.

Создатели «Игры престолов» снимут несколько концовок, чтобы избежать спойлеров - фото 1

Об этом в интервью изданию The Morning Call рассказал программный директор телеканала HBO Кейси Блойс.

О концовке «Игры престолов» я знаю только то, что [создатели] снимут несколько версий, чтобы никто не знал точно, что там произойдёт. На такие меры часто приходится идти, если снимаешь что-то действительно большое.

Кейси Блойс

Напомним, что съёмки восьмого сезона «Игры престолов» стартуют этой осенью. С датой премьеры создатели так и не определились: возможно, это будет в следующем году или даже в 2019-м. Седьмой сезон, завершившийся в конце августа, несколько раз ставил рекорды по количеству зрителей, посмотревших премьеру. Но это лишь официальные данные: а тех, кто не очень любит платить за просмотр, оказалось куда больше.

Всё об «Игре престолов»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь