14 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Что показали на Nintendo Direct: Octopath Traveler, Super Mario Odyssey, Xenoblade Chronicles 2


Вчера компания Nintendo провела мероприятие Nintendo Direct , в рамках которого представила множество новых игр для консолей Switch и 3DS, а также поведала кое-что об уже анонсированных проектах. Расскажем вам о некоторых из них.

Как мы уже писали сегодня, библиотека Switch пополнится двумя большими играми BethesdaWolfenstein 2: The New Colossus и DOOM.

Ещё одна новинка для Switch — Snipperclips Plus: Cut It Out Together! Это расширенная и обновлённая версия головоломки, включающая более тридцати новых уровней. Релиз состоится 10 ноября.

Из числа ранее анонсированных игр Nintendo показала Octopath Traveler — ролевой экшен от Square Enix. Релиз запланирован на следующий год, а с сегодняшнего дня в Nintendo eshop доступна бесплатная демоверсия.

Для Super Mario Odyssey представили нового персонажа, а заодно познакомили игроков с новым режимом. Игра, напомним, выйдет 27 октября.

Показали и Xenoblade Chronicles 2 — действие игры происходит в мире Alrest на спинах гигантских титанов. Путешествовать по облакам можно будет с 1 декабря.

Кроме того, Nintendo представила новый геймплейный ролик Fire Emblem Warriors. Игра поступит в продажу на New Nintendo 3DS и Nintendo Switch 20 октября.

К слову, владельцам консолей семейства 3DS Nintendo также приготовила Mario Party с сотней лучших мини-игр серии, Pokémon Ultra Sun & Pokémon Ultra Moon, а также Kirby: Battle Royale.

Посмотреть запись трансляции Nintendo Direct целиком вы можете ниже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь