14 сентября 2017
Обновлено 18.05.2023

Dead by Daylight и Overwatch получают бесплатные выходные


Сразу две игры устраивают бесплатные выходные для игроков, которые до сих пор не решились их приобрести.

Dead by Daylight и Overwatch получают бесплатные выходные - фото 1

В асимметричном хорроре Dead by Daylight один игрок превращается в маньяка-убийцу, а четверо остальных пытаются выжить, избегая встреч с сильным и неутомимым противником. На момент релиза в игре хватало проблем и с балансом, и с технической стороной. Но с тех пор прошло больше года. Насколько изменилось необычное мрачное противостояние? Можно узнать об этом бесплатно: до 17 сентября к Dead by Daylight открыт свободный доступ. А до 18 сентября можно купить за полцены как базовую игру, так и дополнения к ней.

Dead by Daylight жонглирует условностями и штампами фильмов-слэшеров, выстраивая на них весь игровой процесс. Классическая ситуация — герой что есть мочи улепетывает от маньяка, тот мрачно шагает следом, но все равно настигает жертву. В Dead by Daylight подобная волнующая сцена есть почти в каждом матче. Неубиваемый (буквально) маньяк всегда чуть быстрее жертв, он умеет читать оставленные ими следы, лучше видит карту и имеет куда больше времени для ее изучения. Беги не беги, а шанс, что убийца внезапно появится из-за угла или схватит за пятки, когда ты в отчаянии лезешь в окно, всегда велик.

[Умри, но не сейчас. Обзор Dead by Daylight](/article/27995/Umri_no_ne_seychas_Obzor_Dead_by_Daylight.html)
Dead by Daylight и Overwatch получают бесплатные выходные - фото 2

Компания Blizzardпроведёт бесплатные выходные в своем популярном онлайновом шутере Overwatch. Доступ к ним получат все регионы и владельцы всех платформ: РС, PS4 и Xbox One. Заметьте, что для доступа к игре потребуется аккаунт Battle.net , а также подписка Xbox Live Gold или PlayStation Plus.

Dead by Daylight и Overwatch получают бесплатные выходные - фото 3

Вход в игру откроется 22 сентября в 21:00 по московскому времени, а завершатся бесплатные выходные 25 сентября. Игроки получат доступ ко всему набору героев, карт и режимов, включая поле боя «Джанкертаун», которое появится в игре 19 сентября. А достигнутый прогресс и полученные трофеи сохранятся, если после этого купить игру. К сожалению, о скидках на Overwatch Blizzard пока не сообщает.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь