15 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый конкурс Игромании и Gillette в самом разгаре: успейте принять участие!


Игромания и Gillette напоминают о новом масштабном конкурсе «В погоне за точностью», который уже набирает обороты на нашем сайте. Если вы хотите проверить себя на внимательность, узнать кое-что интересное о киберспорте и выиграть отличные призы, спешите принять участие!

Сейчас на странице конкурса открыты две точки, и следующие две появятся уже через два дня. Новая область с двумя точками становится доступной раз в неделю, и в каждой точке вас ждут три задания: вопросы про киберспорт и киберспортивные игры, а также знакомые вам испытания с гладко выбритыми героями видеоигр. За верные ответы вы получите баллы — они позволят присоединиться к гонке за призами.

Новый конкурс Игромании и Gillette в самом разгаре: успейте принять участие! - фото 1

Пока что вы можете заработать всего шесть баллов, но совсем скоро у вас появится возможность получить ещё столько же и войти в десятку обладателей игровых клавиатур ASUS Cerberus MKII с металлической пластиной и защитой от влаги.

Набрав пятнадцать очков и загрузив чек, подтверждающий покупку MACH3 , MACH3 Turbo , Fusion или любого другого станка из списка в подробных условиях конкурса, вы станете участником розыгрыша одной из двух золотых PS4 Slim с жёстким диском на 500 ГБ!

Ну а теперь осталось получить лишь три очка, чтобы побороться за главный приз! Это внушительный системный блок ASUS G20CB-RU006T : стильный компактный корпус и самое мощное железо внутри. Процессор Intel Core i7 , видеокарта NVIDIA GTX 970 , 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель на 128 ГБ в компании с жёстким диском на 2 ТБ позволят вам забыть о системных требованиях новых игр.

К слову, все победители получат вдобавок набор из бритвы MACH3 Turbo и пены Gillette!

Возможно, вы задались вопросом, почему на игровом сайте мы обсуждаем бороды, бритвы и пену? Дело в том, что в этом году Gillette вышла на киберспортивную арену, став спонсором чемпионата League of Legends Intel Extreme Masters. В мире виртуального спорта Gillette представляет знаменитый игрок в LoL Энрике xPeke Мартинес, владелец команды Origen. Он уверен, что у киберспорта и Gillette есть важная сходная черта: невероятная точность и внимание к каждой детали.

Напоминаем, что конкурс продлится до 8 октября включительно. И не позднее 29 октября 2017 года мы обязательно расскажем о тех, кому удалось покорить вершины точности и получить отменные награды.

Вы уже выбрали желанный приз, наметили свой путь? Тогда вперёд, конкурс ждёт!

На конкурс! | О продукции Gilette

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь