15 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Офисные питомцы Blizzard обязаны «подписывать» соглашение о неразглашении


Вчера на сайте Blizzard появился интересный материал о питомцах разработчиков, которых те зачастую приносят с собой на работу. По словам разработчиков, животные помогают снять стресс во время рабочего дня и даже увеличить работоспособность. Поэтому питомцев можно найти в студии буквально на каждом шагу.

Офисные питомцы Blizzard обязаны «подписывать» соглашение о неразглашении - фото 1
Офисные питомцы Blizzard обязаны «подписывать» соглашение о неразглашении - фото 2

Всего в Blizzard зарегистрировано более семисот пятидесяти животных: 704 собаки, 36 кошек, 5 кроликов, 4 рыбки и одна черепашка. А технический игровой дизайнер Чэдд Нервиг в своём твиттере утверждает, что видел двух птиц и одного тарантула. Каждому зарегистрированному питомцу выдают специальные жетоны Blizzard , и хозяева могут выбрать, на какой они стороне: Альянса или Орды. Сейчас с перевесом в 173 жетона лидирует последняя фракция.

Офисные питомцы Blizzard обязаны «подписывать» соглашение о неразглашении - фото 3
Офисные питомцы Blizzard обязаны «подписывать» соглашение о неразглашении - фото 4

Чтобы избежать хаоса, внутри офиса соблюдается несколько основных правил. Помимо того, что все животные должны быть зарегистрированы, обучены и вакцинированы, им нужно обустроить специальное место, где им будет удобно. Все питомцы обязаны «подписать» соглашение о неразглашении, используя свои лапы. Таким образом они подтверждают, что не выдадут никаких секретов, которые узнают в стенах студии.

Офисные питомцы Blizzard обязаны «подписывать» соглашение о неразглашении - фото 5
Офисные питомцы Blizzard обязаны «подписывать» соглашение о неразглашении - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь