16 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю


Пришло время для подборки самых занимательных материалов, появившихся на сайте Игромании за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Мнение о Warfest

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 1

Warfest — это всё-таки не мероприятие одной игры. От Warface здесь только декорации, военная тематика и парочка площадок для турнира и PvE-миссий. Всё остальное пространство занимали скалодром, площадки для рукопашного боя, паркура, стрельбы из лука и многое другое. Посетители не только наблюдали за работой профессионалов, но и сами участвовали в чём только можно.

[Глеб Бесхлебный](/article/29489/Mnenie_o_Warfest_Predvzyatost-zlo.html)

Обзор Agents of Mayhem

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 2

Agents of Mayhem — игра нереализованных возможностей. Она могла стать великолепным развлечением для всех фанатов кооператива, но, увы, получилось как получилось.

[Сергей Жигальцев](/article/29491/Obzor_Agents_of_Mayhem_Hlop-hlop-kto_na_novenkogo.html)

Превью Age of Empires 4

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 3

После десяти лет ожидания появились первые новости об Age of Empires 4 — четвёртой главе легендарной исторической стратегии в реальном времени. Рассказываем, что известно о продолжении эпопеи.

[Дарья Буданова](/article/29492/Prevyu_Age_of_Empires_4_Ne_vizhu_ne_slyshu_ne_skazhu.html)

Обзор персонажа Кел’Тузад

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 4

Да, для максимальной эффективности Кел’Тузаду нужны защита и продуманное позиционирование, но не стоит недооценивать героя в сражениях соло. Его мощи хватит, чтобы убрать с прохода не очень умелых Валл и своих коллег по магическому цеху, вроде той же Хроми. Впрочем, будет интересно посмотреть, кто кого уделает в поединке Кел’Тузада с Рагнаросом. Не забудьте отметиться в комментариях, если уже попадали в подобные стычки.

[Павел Бокай](/article/29493/Obzor_personazha_KelTuzad_Arhilich_v_Neksuse.html)

Мы протестировали монитор LG 27MP59G

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 5

LG 27MP59G — самый грамотный с точки зрения позиции на рынке монитор. Перед нами не просто «ещё одна» AH-IPS со средней ценой, а самый дешёвый вариант для тех, кто устал от ужасных цветов TN, но пока побаивается низкой скорости IPS. В общем, советуем присмотреться, тем более что цену LG выставила адекватную.

[Дмитрий Колганов](/article/29494/Test_monitora_LG_27MP59G_Samyy_byudzhetnyy_AH-IPS_s_otklikom_v_1_ms.html)

Обзор Ken Follett’s The Pillars of the Earth

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 6

В отличие от, скажем, сюжета «Игры престолов» , история в «Столпах земли» посвящена не лордам и интригам вокруг трона. Рассказ идёт о жизни тех самых обычных людей, и о том, как политика влияет на их мечты и возможности. Вместе герои затевают строительство большого собора, который становится оплотом надежды и веры в лучшее будущее для всех жителей графства. На что они готовы пойти ради одного здания, постройка которого займёт не один десяток лет?

[Елизавета Полякова](/article/29495/Obzor_Ken_Folletts_The_Pillars_of_the_Earth_Interaktivnaya_knizhka_s_kartinkami.html)

Обзор Destiny 2

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 7

Что ж, Bungie извлекли из этого урок. Destiny осталась прежней — но теперь осколки собраны воедино. В механиках, художественных решениях, игровом процессе — во всём. Пересмотрев свой подход к перспективным, но неумело реализованным идеям, Bungie создали сиквел, где огромные изменения совершенно незаметны. Будто всегда так и было. А маленькие особенности и плюшки, наоборот, переворачивают всё с ног на голову.

Денис Павлушкин

Мы поведали о том, что нам показали на презентации Apple

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 8

Осенняя презентация Apple не разочаровала, хоть мы и предсказали с практически стопроцентной точностью всё, что на ней было показано. А именно: iPhone 8 и iPhone 8 Plus , iPhone X , Apple Watch Series 3 с LTE и Apple TV 4K. Но иногда важны детали, и именно о деталях мы и поговорим в этой статье.

[Андрей Письменный](/article/29497/iPhone_X_iPhone_8_i_8_Plus_chto_nam_pokazali_na_prezentacii_Apple.html)

Превью Ancestors Legacy

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 9

Не забыли поляки и про боевой дух. Почуяв близкую победу, бойцы начнут колошматить врага с удвоенной силой, но, попав в окружение и поминутно спотыкаясь о трупы товарищей, долго не продержатся — побросают оружие и нырнут в спасительные кусты и овраги. Подобную особенность успешно реализовали англичане из Creative Assembly в самой первой Total WarShogun, с тех пор уровень боевого духа учитывают многие создатели стратегий.

[Алексей Корсаков](/article/29498/Prevyu_Ancestors_Legacy_Naglyadnyy_urok_srednevekovoy_istorii.html)

Мы рассказали, во что поиграть в ожидании 8-го сезона «Игры престолов»

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 10

С видеоиграми дело обстоит хуже: из трёх попыток перевести «Песнь Льда и Пламени» в интерактивный формат только одна оказалась удачной. В итоге, пока Мартин писал «Ветра зимы» , а HBO снимали новые сезоны, изобретательные фанаты придумали себе свой Вестерос с кайвассой и куртизанками, будь то целая игра или небольшой мод. Пришло время рассказать о проектах, которые вмиг излечат тоску по Вестеросу.

[Дарья Буданова](/article/29499/Vo_chto_poigrat_v_ozhidanii_8-go_sezona_Igry_prestolov.html)

Превью Ace Combat 7: Skies Unknown

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 11

Виртуальные пилоты вновь возвращаются к боям за Странжреал — мир, очень похожий на наш, но более продвинутый с научно-технической точки зрения. Например, здесь есть боевые дроны, которые десятками привозят прямо к месту сражения огромные летающие дрононосцы. Управляются беспилотники удалённо, с помощью сигнала, передаваемого циклопических размеров маяком в радиусе ста тысяч километров. Именно за контроль над этим маяком и развернётся борьба двух соседей: Эрусии, за чью независимость нам и предстоит сражаться, и Осейской федерации — сверхдержавы наподобие США.

[Александр Милашенко](/article/29500/Prevyu_Ace_Combat_7_Skies_Unknown_Poslednyaya_fantaziya_pilota.html)

Игры недели: Divinity: Original Sin 2, Dishonored: Death of the Outsider, NHL 18

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 12

В тот же день на прошлом и нынешнем поколении консолей, а также на ПК появился футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2018. Как всегда, поклонников большого спорта ждёт множество знакомых команд и игровых режимов, а вместе с тем обновлённая графика, искусственный интеллект и физика. Критики и пользователи почти единогласно хвалят проект и заявляют, что конкурентам из Electronic Arts в этом году придётся сильно постараться, чтобы переплюнуть творение Konami.

[Pro Evolution Soccer 2018](/article/29504/Igry_nedeli_Divinity_Original_Sin_2_Dishonored_Death_of_the_Outsider_NHL_18.html)

Пятничный косплей: Dota 2, Mass Effect: Andromeda, Horizon Zero Dawn

Warfest, Destiny 2 и Apple: лучшее на Игромании за неделю - фото 13

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь