18 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

СМИ: группа Rammstein завершает музыкальную карьеру (обновлено)


Немецкое издание Bildобъявило, что группа Rammstein готовится к завершению карьеры. Об этом журналистам сообщили источники, близкие к музыкантам. Следующий альбом станет для коллектива последним. Отметим, что выйдет он не раньше конца этого года. Сами музыканты пока не делали никаких официальных заявлений.

Поклонники немецкой рок-группы знают, что ансамбль успел отметиться не только на музыкальном поприще. В 2002 году в кинотеатрах вышел боевик «Три икса» , в самом начале которого вы могли увидеть живое исполнение песни Feuer frei!

Что же касается игровой индустрии, то два трека Rammstein , Du Hast и Waidmanns Heil, появились в серии Guitar Hero. Кроме того, в состав сингла Das Modell входила игра Asche zu Asche , состоящая из трёх уровней. Её прохождение вы можете посмотреть ниже (ролик был взят с YouTube-канала Gerard Fuguet).

Обновлено: официальный сайт Rammsteinопроверг слухи о завершении карьеры музыкантов. В сообщении сказано, что после успешных гастролей группа приступит к работе над новыми песнями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь