20 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания на «Игромире»: не пропустите, будет круто!


Всего несколько дней осталось до начала крупнейшей в России игровой выставки «Игромир-2017» и фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2017. Посетителей ждёт масса интересного: встречи с известными актёрами Рутгером Хауэром и Кристофером Ллойдом, а также с разработчиком Ultima Online Ричардом Гэрриотом, художником Джеймсом О’Барром, известным по чёрно-белому комиксу «Ворон» , и другими интересными людьми.

Игромания на «Игромире»: не пропустите, будет круто! - фото 1

Множество развлечений на любой вкус приготовили гостям «Игромира» компания Blizzard и PlayStation , французская независимая студия Manufacture 43 и крупный издатель THQ Nordic. И, конечно же, за всем происходящим будут пристально следить сотрудники Игромании!

Игромания на «Игромире»: не пропустите, будет круто! - фото 2

Мы обязательно расскажем вам о самом интересном. Вас ждут прямые включения, интервью со значимыми гостями и многое другое. К слову, в этом году спонсором трансляций Игромании стала компания LG Electronics , выпускающая UltraWide-мониторы.

Игромания на «Игромире»: не пропустите, будет круто! - фото 3

Совсем скоро на нашем сайте появится особый раздел, посвящённый «Игромиру-2017». Там вы найдёте новости, статьи, фоторепортажи, лучший косплей с Comic Con Russia , видео с выставки и многое другое. Следите за новостями и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь