20 сентября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

10 главных сериалов осени по версии Игромании (видео)


Сентябрь по традиции открывает очередной сезон показа телесериалов. И о самых лучших, интересных и многообещающих из них рассказал наш канал « Игромания кино ».

В подборку вошли десять новых сериалов. Вы наверняка уже не раз слышали о « Карателе », « Звёздном пути: Дискавери » и « Юном Шелдоне ». Но из нашего видео можно узнать о сериалах не настолько хорошо известных.

В сериале « Двойка » Джеймс Франко сыграл сразу двух братьев-близнецов, развивающих порноиндустрию в 1970-х. « Сверхлюди » расскажут о королевской семье нелюдей, решивших включиться в спасение Земли. Американо-чешский драматический телесериал « Падение Ордена » расскажет о преследовании тамплиеров, а « Орвилл » задуман как пародия на « Звёздный путь ».

Герои сериала « Охотник за разумом » Дэвида Финчера пытаются понять, как мыслят серийные убийцы. Сериал-альманах « Электрические сны Филипа Дика » представит экранизации известных и неизвестных рассказов знаменитого писателя. А в сериале « Хороший доктор » мы увидим Фредди Хаймора в роли молодого врача, страдающего аутизмом и синдромом саванта.

А какие сериалы, по-вашему, должны были попасть в десятку лучших проектов осени?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь