26 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Valve могла работать над кооперативным фэнтезийным приключением


Студия Valve уже давно не напоминала игрокам, что когда-то она делала отличные игры. Тем не менее бывший сотрудник компании, художник Дрю Вульф, проработавший там целых восемь лет, поделился на своём сайте новыми концепт-артами. Судя по ним, разработчики могли работать над фэнтезийной игрой.

Valve могла работать над кооперативным фэнтезийным приключением - фото 1
Valve могла работать над кооперативным фэнтезийным приключением - фото 2

Untitled Fantasy Game должна была представлять собой кооперативное приключение на четверых человек с упором на совместные бои и сюжет. Сам Вульф, в частности, работал над персонажами.

Разработка этих персонажей началась с ранних экскизов. Цель состояла в том, чтобы представить как можно больше групп из четырёх героев, чтобы создать разношёрстный состав архетипических персонажей. После обсуждений группа была сокращена до десяти персонажей, которые и должны были стать главными героями проекта.

Дрю Вульф
Valve могла работать над кооперативным фэнтезийным приключением - фото 3
Valve могла работать над кооперативным фэнтезийным приключением - фото 4

Во время разработки Вульф создал эскизы, задающие тон и характер каждого персонажа. Они были сделаны в виде классической обложки книги про научную фантастику или фэнтези. По словам художника, каждый эскиз представлял собой срез мира, из которого пришёл герой, а также подсказывал, что это за персонаж и чем он занимается.

Valve могла работать над кооперативным фэнтезийным приключением - фото 5

С полной коллекцией концепт-артов Вульфа вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь