27 сентября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Джон Сноу женится на Игритт


Даже те, кто не видел ни одной серии культового сериала « Игра престолов », наверняка не раз слышали, а то и употребляли сами фразу: « Ничего ты не знаешь, Джон Сноу ». Она стала символом короткой, романтической и трагичной истории любви бывшего бастарда Джона Сноу и одичалой Игритт — истории, что началась и завершилась в четвёртом сезоне «Игры престолов».

Оказывается, в жизни всё закончилось совсем не так, как в кино. Сыгравшие экранную пару Кит Харингтон и Роуз Лесли ещё во время съёмок начали встречаться, а через пять лет объявили о помолвке. Новость о будущей «Свадьбе престолов» появилась в газете The Times.

Помимо роли Игритт, шотландская актриса Роуз Лесли известна по участию в телесериале « Аббатство Даунтон ». В настоящее время она снимается в телевизионном спин-оффе « Хорошая борьба ». А Кит Харингтон до начала съёмок финального сезона снимется в историческом мини-сериале « Порох », который делается на канале BBC One.

HBO тем временем объявила имена режиссёров заключительного, восьмого, сезона «Игры престолов». Ими стали Мигель Сапочник, снявший эпизоды « Битва бастардов », « Суровый дом » и « Ветра зимы », и Дэвид Наттер, режиссёр серий « Милосердие Матери », « Танец драконов », « Рейны из Кастамере » и другие. Финальный эпизод снимут сами шоураннеры телепроекта, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь