28 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Следующая игра Frictional Games, авторов Soma, будет «ужасающей»


Студия Frictional Games в своём блоге поделилась новостями о том, как идут дела с созданием новых проектов. Мы уже писали, что в работе у авторов Soma находятся сразу две игры, и одна из них, по словам самих разработчиков, будет «ужасающей».

Над проектом, о котором идёт речь, студия довольно долгое время работала плотно, но недавно замедлила процесс разработки, чтобы «попробовать себя в новых направлениях до того, как игра будет закончена». Подробнее создатели говорить не стали, о дате релиза они тоже ничего не сообщили.

Разработку второго проекта Frictional Games пока отложила — это, по словам авторов, связано с внедрением новых технологий. Игра, как утверждают создатели, будет «в меньшей степени привычным хоррором, и в большей — знакомством игроков с новыми концепциями».

Подробно о своих новых играх Frictional Games обещает рассказать в самое ближайшее время. А пока авторы готовы лишь сообщить о том, что продажи Soma составили 650 тысяч копий. Цифра небольшая, но разработчики называют этот показатель хорошим результатом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь