28 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания проводит конкурс косплея


Сегодня начинают работу крупнейшие российские выставки игр и поп-культуры, « Игромир-2017 » и Comic Con 2017. В ближайшее время вас ждёт шквал новостей и материалов о самых интересных проектах, встречах и анонсах с выставочной площадки. И не только это!

Игромания на территории Comic Con проведёт собственный конкурс косплея. А победителей в нём выберут посетители Comic Con 2017! Участники конкурса будут находиться на выставке, и, если кто-то из них западёт вам в душу, вы можете поспособствовать его победе.

Найдите своего избранника или избранницу, сфотографируйтесь вместе с ним (с ней) и выложите фото в Facebook, Instagram или во «Вконтакте». Не забудьте снабдить фото тегом #косплейдляигромании2017. После выставки мы соберём все фотографии и вручим специальный приз тому из артистов, кто чаще всего будет появляться на ваших снимках!

Но даже если посещение Comic Con не входит в ваши планы, вы всё равно сможете поддержать участников. Голосуйте за них прямо в галерее! Тот, кто к 11:00 утра 30 сентября наберёт больше всего голосов, получит наш специальный приз.

И напоминаем: все новости, видеоролики, трансляции и материалы по «Игромиру-2017» и Comic Con 2017 очень легко отыскать: они собраны в нашем специальном разделе.

В спецраздел «Игромир-2017»! | Спонсор наших трансляций LG UltraWide

Игромир-2017 и Comic Con Russia 2017. Расписание событий

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь