30 сентября 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Итоги шестого дня предварительной стадии ЧМ по League of Legends


Вот и завершились последние игры предварительной стадии, далее будет групповая. Кто же заработал право попасть в неё и побороться за титул чемпионов мира по League of Legends?

Итоги шестого дня предварительной стадии ЧМ по League of Legends - фото 1

В первой серии игр формата bo5 (до трёх побед) 1907 Fenerbahçe Esports сыграла против Team oNe Esports. Это была напряжённая серия игр, в которой первое очко заработала 1907 Fenerbahçe Esports. Но в следующем матче Team oNe Esports победила и тем самым сравняла счёт. После этого члены команды 1907 Fenerbahçe Esports, видимо, больше не расслаблялись и, уверенно одержав победу ещё в двух играх подряд, получили свой заветный билет в следующую стадию чемпионата мира.

Следующая серия, в которой Team WE выступили против Young Generation , началась с победы Team WE. Китайская команда сохранила лидерство и успешно закончила серию матчей, зачислив ещё две победы на свой счёт и получив возможность попасть в групповую стадию.

Итоги шестого дня предварительной стадии ЧМ по League of Legends - фото 2

Теперь турнирная таблица предварительной стадии чемпионата мира такова, и дальше нас ожидает групповая стадия, результаты жеребьёвки которой уже объявили.

Итоги шестого дня предварительной стадии ЧМ по League of Legends - фото 3

Основной этап главного турнира года по League of Legends начнется 5 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь