02 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Конкурс Игромании и Gillette вступил в финальную стадию


«Погоня за точностью», которую Игромании объявила вместе с компанией Gillette , продолжается. Но её участники уже могут разглядеть на горизонте финишную ленточку. До завершения масштабного конкурса « В погоне за точностью » осталось меньше недели.

На конкурсном поле открылась последняя область с двумя точками, в которых кандидатов на победу ждут шесть финальных заданий. Расчёт простой: те, кто с ними справится безукоризненно, смогут добавить на свой счёт шесть баллов и, возможно, благодаря этому войти в число претендентов на желанный приз.

Конкурс завершится 8 октября 2017 года, и у вас осталось не так много времени, чтобы выполнить все его условия. Как минимум, набрать двенадцать баллов, что совсем не сложно. А вот награда за это незамысловатое деяние хороша: среди тех, кто записал эту сумму на свой счёт, мы разыграем десять игровых клавиатур ASUS Cerberus MKII с металлической пластиной и защитой от влаги.

Конкурс Игромании и Gillette вступил в финальную стадию - фото 1

Игровая клавиатура — это очень хороший приз. Но вам не кажется, что стать владельцем одной из двух золотых PS4 Slim с жёстким диском на 500 ГБ ещё лучше? И для этого требуется совсем немного: ещё три очка и чек, подтверждающий покупку продукции Gillette! Причём почти любой продукции: сверьтесь с полным списком товаров в подробных условиях конкурса , и вы убедитесь, что выполнить требования совсем не сложно.

А потом, когда загрузите изображение чека, подумайте: а что, если набрать восемнадцать очков, а взамен получить исполнение своей мечты? Кто в здравом уме откажется от мощного системного блока ASUS G20CB-RU006T в компактном стильном корпусе и с прекрасными внутренностями: процессором Intel Core i7, видеокартой NVIDIA GTX 970, 16 ГБ оперативной памяти, быстрым SSD-накопителем на 128 ГБ и жёстким диском на 2 ТБ?

И самое главное: какой бы приз вы ни выиграли, вам положена ещё и дополнительная награда. Все победители получат набор из бритвы MACH3 Turbo и пены Gillette!

Игромания и Gillette, что у них общего — подумаете вы. А сочетание «Игромания и игры» вам не кажется странным? Так вот, в этом году Gillette стала спонсором чемпионата League of Legends Intel Extreme Masters! Производителя самых точных в мире бритв представляет на киберспортивной арене знаменитый игрок в League of Legends , владелец команды Origen Энрике xPeke Мартинес.

Gillette и киберспорт роднят точность и внимание к деталям, уверяет Энрике Мартинес. А мы добавим: именно точность и внимание к деталям потребуются и нашим будущим победителям. Ну что ж, теперь вы знаете, что делать. Так что вперёд!

На конкурс!|О продукции Gilette

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь