02 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Что было на Игромире и Comic Con? Читайте в нашем спецразделе!


Прошедшие выходные выдались насыщенными, тяжёлыми, но при этом увлекательными и вдохновляющими для всех, кто добрался до павильона « Крокус-Экспо ». С 28 сентября по 1 октября там проходило крупнейшее российское мероприятие: игровая выставка « Игромир 2017 » и фестиваль поп-культуры Comic Con 2017.

Сейчас, когда стенд Игромании разобран и отправлен на склад до будущего года, самое время начать подводить итоги. И сделать это поможет наш специальный раздел « Игромир ».

Игромания все дни выставки вела постоянные прямые трансляции, во время которых общалась с приглашёнными гостями и обсуждала увиденное на мероприятии. И даже отпраздновала своё двадцатилетие вместе с Денисом Давыдовым, Александром Кузьменко, Джоном Кармаком и другими почётными гостями! Записи прямых эфиров будут появляться в разделе со временем, а их спонсором, напомним, выступила знаменитая марка LG UltraWide. А пока можно посмотреть, как всё происходило, в наших фоторепортажах: с закрытого для публики первого дня, с первого «массового» дня и с выступления знаменитого актёра Кристофера Ллойда.

На «Игромире» традиционно немного громких анонсов и сенсационных премьер. Но зато можно поближе познакомиться с перспективными новинками. Основная масса материалов и превью появится в спецразделе на днях. А пока что можно прочесть наши предварительные обзоры Elex и Kingdom Come: Deliverance.

И, конечно же, полюбоваться замечательными работами косплееров. В этом году Игромания проводит собственный конкурс косплея, победителей которого выбирают наши читатели и посетители Игромира. В галерее на сайте проводилось голосование за лучший образ, и его лидер получит приз зрительских симпатий. Совсем скоро мы подведём итоги конкурса и вручим главный приз тому, кто чаще других появлялся на совместных фотографиях с гостями Игромира и Comic Con.

Выставка «Игромир» и фестиваль Comic Con закончились, но наш спецраздел продолжает свою работу. Не забывайте заглядывать в него, если хотите узнать все подробности о прошедшем мероприятии!

В спецраздел Игромира-2017! Лучший косплей Comic Con Russia 2017 Спонсор наших трансляций LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь