02 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Песочница My Time at Portia получила необычно длинную демоверсию


Хотя с кампанией на Kickstarter всё складывается не слишком удачно, студия Pathea Games всё же намерена выпустить свою ролевую песочницу My Time at Portia на РС и консолях. И в этом ей поможет издательство Team17 , известное по игре Overcooked и сериям Worms и Escapists.

Песочница My Time at Portia получила необычно длинную демоверсию - фото 1

Уже в январе игра, вдохновлённая проектами Animal Crossing , Dark Cloud 2 и Harvest Moon , а также работами основателя « Студии Гибли » Хаяо Миядзаки, выйдет в «ранний доступ» Steam , а полный релиз намечен на август. В списке будущих платформ значатся PS4, Nintendo Switch, Xbox One и устройства на iOS. А тем временем разработчики выпустили в Steam необычно масштабную демоверсию, прохождение которой займёт 6—8 часов.

Песочница My Time at Portia получила необычно длинную демоверсию - фото 2

My Time at Portia – это ролевой симулятор жизни в условиях постапокалипсиса. Задача игроков — превратить город-песочницу Порция в процветающий мегаполис. Для этого они будут собирать ресурсы и реликвии прошлого и с помощью мастерской преобразовывать их в улучшения для всего выжившего сообщества. В окрестностях Порции достаточно самых разных зон: есть пустыни, острова, рифы, высокогорья, долины. И в каждой зоне доступны особые уникальные постройки.

Песочница My Time at Portia получила необычно длинную демоверсию - фото 3

Само же сообщество будет жить своей жизнью: ходить на работу и в школу, развлекаться, привлекать героя к решению своих уникальных проблем. С кем-то из них можно будет наладить дружбу и даже завести роман и вступить в брак. А боевые умения можно будет применять в подземельях двух типов: с ресурсами и с монстрами.

Песочница My Time at Portia получила необычно длинную демоверсию - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь